এগিয়ে চলেছে মোস্তাফিজুর রহমান মানিক পরিচালিত ও সাইমন সাদিক-মাহিয়া মাহি অভিনীত ‘জান্নাত’ সিনেমার শুটিং। নির্মাতা জানালেন, ইউনিট নিয়ে বান্দরবনে যাবার কথা ছিল। কিন্তু পাঁচদিন পিছিয়ে গত বুধবার ইউনিট যাচ্ছে পার্বত্য এলাকায়।
এ প্রসঙ্গে মানিক বলছিলেন, ‘নায়ক সাইমন সাদিক শিল্পী সমিতির নির্বাচন নিয়ে ব্যস্ত থাকায় শিডিউল পেছায়। বান্দরবানে আমরা পাঁচদিনের মতো থাকব।’
তিনি আরো জানান, শিগগিরই সিনেমাটির শুটিং শেষ হবে। মুক্তি পাবে চলতি বছরেই।
কিছুদিন আগে সিনেমায় নিজের চরিত্র নিয়ে মন্তব্য করতে গিয়ে সাইমন বলেন, ‘জান্নাত’-এ আমার নাম ইফতেখার। দুর্দান্ত একটি চরিত্র। আমার ক্যারিয়ারের অন্যতম সেরা কাজ হতে যাচ্ছে, এটা আগে থেকেই বলতে পারি।’
অন্যদিকে নায়িকা মাহি বলেন, ‘নাম ভূমিকায় আছি। আমার ভক্ত-দর্শক ভালো একটি ছবি পেতে যাচ্ছেন।’
এর আগে মানিকগঞ্জ ও বিএফডিসিতে ‘জান্নাত’-এর দৃশ্যায়ন হয়েছে। সিনেমাটির কাহিনী লিখেছেন সুদীপ্ত সাঈদ খান, সংলাপ লিখেছেন আসাদ জামান ও চিত্রনাট্য করেছেন পরিচালক নিজেই।
বছর তিনেক আগে ‘পোড়ামন’-এর জন্য প্রথমবার ক্যামেরার সামনে দাঁড়ান মাহি ও সাইমন। সিনেমাটি ব্যবসাসফল হয়। ‘জান্নাত’ ছাড়াও এ জুটির হাতে আছে ‘গোলাপতলীর কাজল’।
বিনোদন ডেস্ক
তথ্যসূত্রঃ ইন্টারনেট
ছবিঃ গুগল